黑川眠也 你首页一般过激孑厨.jpg

github
    黑川眠也 2021-10-15 | Friday | 11:26:22

    跑了,审核个锤子。
    这备案老子不整了,qtmd。

    黑川眠也 2021-09-28 | Tuesday | 00:22:24

    Life Cut的后续

    果然写不下去.jpg
    确实,不是每一天都有心情写切片的,我可能也不是那种会写日记的人。
    而且这种没人看的东西,说白了删了就等于完全不存在,何必折腾,还不如写写不定期更新的随记,实在要写还不如夹在随记里面(x

    黑川眠也 2021-09-24 | Friday | 18:45:03

    秋……嘿嘿…….🤤秋……嘿嘿…….🤤秋……嘿嘿…….🤤秋……嘿嘿…….🤤秋……嘿嘿…….🤤秋……嘿嘿…….🤤

    黑川眠也 2021-09-23 | Thursday | 00:57:41

    音乐链接更新,顺序如播放列表显示。

    黑川眠也 2021-09-20 | Monday | 23:04:12

    放鞭炮庆祝.jpg

    黑川眠也 2021-09-18 | Saturday | 01:50:37

    添加了少数派sspai的rss订阅,先试试效果。

    黑川眠也 2021-09-17 | Friday | 08:34:17

    可以只办理ICP备案不办理公安备案吗?

    大地区不建议,两个全都要办理,做个遵纪守法的好公民(?
    小地区你可能去了也没人会操作(划掉
    确实有一些网站没有办理公安备案,但是不办理不符合规定,为了防止意外还是最好办一下(没啥难度其实,也就是可能需要跑一趟,喝杯茶填个表啥的……)

    黑川眠也 2021-09-17 | Friday | 00:42:34

    写一次全局播放器音乐设置属于是要了我的狗命。

    黑川眠也 2021-09-16 | Thursday | 19:22:55

    我,从一开始看哈利波特的时候,我就很明确的给自己建立了一个认知:阿瓦达啃大瓜这玩意属于【不可饶恕咒】。
    三大不可饶恕咒,夺命咒能瞬间夺取人的性命,夺魂咒能控制人的思想,钻心咒能让人生不如死。
    每一个都不是正常的巫师可以使用的魔法。
    而这样的三个咒语,就tmd出现在了《哈利波特·魔法觉醒》的霍格沃兹中。
    好家伙,真就霍格沃兹阿兹卡班分校?

    黑川眠也 2021-09-02 | Thursday | 00:39:04

    伊卡利亚副标题变过三次。
    第一次副标题是“囚禁自我之岛屿”,后来把屿字删了。
    第二次副标题是“逃离世界之门”,不过这一阶段经历了从虚机转轻量应用服务器
    第三次副标题是“沉溺虚无之梦”。
    但愿这是最后一个副标题
    (因为我不想再换服务器了,备案都备了,换个der啊!

    黑川眠也 2021-09-01 | Wednesday | 21:05:27

    test

Contact information

About me

  • 你首页一般过激孑厨